Aiamci.Ru - Оборудование из Германии. Новости, оценки, информация.
Четверг, 30.10.2025,
19:20 |
RSS
  
Форма входа

Поиск

Цифры и факты
[28.10.2025]
Настроения в машиностроении Германии ухудшаются (0)
[21.10.2025]
Электротехническая промышленность Германии: заказы растут, производство падает. (0)
[12.10.2025]
Германия - третий в мире производитель машин и оборудования! (0)
[02.10.2025]
Машиностроение Германии всё больше страдает от тарифной политики США (0)
[24.09.2025]
Технологические процессы: Франция обгоняет Китай. (0)

Реклама

Последние статьи
[16.05.2025][Мои статьи]
Сделано в Германии. Инструмент. Часть 2. (0)
[04.05.2025][Мои статьи]
Сделано в Германии. Инструмент. Часть 1. (0)
[26.01.2025][Мои статьи]
Как выбрать инструмент от Einhell (0)

История техники

Можно скачать
[05.04.2013]
Прокат холодный плоский из низкоуглеродистой стали для холодной штамповки. Технические условия поставки. Согласно DIN EN 10130 от 02.2007 г. (0)
[18.04.2012]
Брошюры о биогазовых установках (0)
[25.02.2025]
Материалы для железнодорожного подвижного состава. Стали. Часть 4. Стали конструкционные мелкозернистые. Стандарт выбора. Согласно DIN 5512 (0)
[13.09.2011]
Клеящие материалы и предварительная подготовка стыкуемых деталей для клеевых соединений. (0)
[14.11.2012]
Клеевые соединения металлов. Испытания клеев для металлов и соединений. Определение стойкости к воздействию жидкостей согласно DIN 53287 (0)
[19.01.2018]
Детали присоединительные для гибких шлангов. Зажимы. Согласно DIN 20 039 от 08. 1998 г. (0)
[03.03.2021]
Резьба Эдисона для плавких предохранителей D. Предельные размеры. Согласно DIN 40400 от 12.1981 г. (0)

Архив записей

Читайте в блоге
[11.08.2011][От себя]
О визах в Германию! (4)

Календарь
«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
  • Линк-Продукт ООО. Производитель насосного оборудования
  • ООО Унихимтек. Торцовые уплотнения - разработка, производство и ремонт

  • Наш баннер
    Aiamci.Ru - Оборудование из Германии: новости, оценки, информация


    Статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2025 » Март » 10 » FFG строит новый бронетанковый завод
    22:57
    FFG строит новый бронетанковый завод

    Компания Flensburger Fahrzeugbau Gesellschaft (FFG) во Фленсбурге-Хандевитте (Flensburg-Handewitt) строит один из самых инновационных заводов по производству бронетехники в Европе стоимостью 75 млн. евро. Масштабный проект призван обеспечить конкурентоспособность и установить новые стандарты в оружейной промышленности.

    Рынок военной техники сталкивается с новыми вызовами. Возросшие требования со стороны Вооруженных сил Германии и международных заказчиков обусловливают необходимость модернизации и расширения производства. FFG реагирует на это масштабной застройкой.

    Благодаря этому расширению FFG готовится к будущему и позиционирует себя как ведущего поставщика бронированных автомобилей и ремонтных решений.

    На площади около 18 футбольных полей строится одно из самых современных в Европе производственных и сервисных предприятий. Новый завод значительно расширит производственные мощности FFG и позволит внедрить технологические инновации.

    Завод используется не только для производства новой техники, но и для модернизации и обслуживания существующих транспортных средств. Особое внимание уделяется таким моделям, как ACSV G5 и Wisent 2. Кроме того, полагают, что FFG, скорее всего, сыграет центральную роль в производстве возможного преемника колесной бронированной машины Fuchs.

    Строительство планируется начать в 2026 году, а производство, как ожидается, начнется уже в 2027 году.

    Благодаря новому заводу FFG укрепляет не только свою конкурентоспособность, но и Фленсбург как место ведения бизнеса. Инвестиции сохранят существующие рабочие места и создадут новые рабочие места для высококвалифицированных специалистов.

    Расширяя свои производственные мощности, FFG обеспечивает себе ключевую роль в сфере обороны и безопасности. Потребность в современных и мощных транспортных средствах растет как для Бундесвера, так и для международных заказчиков.

    Помимо нового производства, центральным элементом остаются ремонт и модернизация. Транспортные средства используются десятилетиями и должны регулярно обновляться в соответствии с новейшими технологическими стандартами. FFG полагается на инновационные решения, чтобы сделать существующие системы более эффективными, мощными и устойчивыми.

    Компания FFG насчитывает 150-летнюю историю и более 900 работающих. Сильные стороны компании FFG заключаются в производстве, переоборудовании, оптимизации, техническом обслуживании и ремонте колесных и гусеничных транспортных средств, а также в разработке и внедрении индивидуальных концепций алюминиевых технологий.

    Компания разрабатывает и производит вспомогательные машины WiSENT 1 и 2, эвакуационный модуль для Boxer и ACSV G5, модернизирует базу танков Леопард 1 для дальнейшего использования платформы , бронетранспортеры М113, польские артиллерийские тягачи OPAL III на базе MT-LB и ряд другой бронетехники.

    Источники: Produktion.de
    https://www.ffg-flensburg.de

    Просмотров: 283 | Добавил: amishik | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2025